«Звезды футбола Украины 2019»: победители всех номинаций — Спорт 24

«Звезды футбола Украины 2019»: победители всех номинаций - Спорт 24


Лучшая футбольная школа

Донецкая академия ФК «Шахтер»

Также читайте: Золотой мяч 2019: букмекеры назвали имя вероятного победителя

Сообщение дополняет …

Лучший молодой футболист (по возрасту до 19 лет) [19659002] Юлия Христюк («ЕМС-Подолье», Винница)

Надежда Кунина («Житлобуд-1», Харьков)

Ирина Котяш («Житлобуд-2», Харьков)

Лучший молодой игрок (до 21 года)

Виталий Миколенко (Динамо Киев)

Владислав Супряга (Днепр-1 Днепр)

Сергей Булеца (Днепр-1 Днепр)

Лучший автор [19659002] Надежда Ив Ченко ("Ладомир" Владимир-Волынский) )

Сергей Сидорчук (киевское «Динамо»)

Георгий Цитаишвили (киевское «Динамо»)

Лучший игрок по мини-футболу

Кирилл Ципун (МФК «Продексим»)

Игорь Корсунь (МФК «Продексим» 19009 Херсон) ] Артем Фаренюк (ФК "Ураган" Ивано- Франковск)

Лучший игрок в пляжном футболе

Андрей Неруш («Евроформат-Бодон», «WIT»)

Олег Зборовский («Артур Мьюзик», ФК «Альтернатива»)

Константин Макеев («Гриффин») ")

Лучший игрок в студенческом футболе

Андрей Спиваков (Киевский университет, Борис Гринченко)

Яна Малахова (Харьковская государственная академия физического воспитания)

Юрий Заставецкий (Тернопольский национальный педагогический университет) [19659009] Лучший игрок с ограниченными возможностями

Украинский Дмитрий (Киев)

Ома 19659007] Виталий Романчук (Волынская область)

Лучший судья

Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Николай Балакин 19 (Киевская область) 19 Шурман (Киевская область)

лучшие женщины

19659002] Ирина Санина ("Житлобуд-1", Харьков)

Катерина Самсон ("Житлобуд-2", Харьков))

Дарина Бондарчук ("Житлобуд-2") Kharki v)

Лучший вратарь среди мужчин

Андрей Пятов («Шахтер»)

Юрий Панков (Александрия Александрия)

Георгий Бушан Динамо «Киев»

Лучший тренер женских команд

Роман Заев ( "Звезда Маячка"

Наталья Зинченко (ЖФК "Житлобуд-2", Харьков, женская сборная Украины)

Олег Бортник ("Ладо") "Włodzimierz Wołyński]

Лучший тренер мужских команд

Андрей Шевченко (тренер сборной Украины)

Александр Петраков (главный тренер молодежной сборной Украины U-20

Виктор Скрипник (тренер ФК "Зория" Луганск)

Топ 11 (женщины)

11 футболистов

Топ 11 (мужчины)

11 футболистов [19659009] Лучший игрок

Дарья Апанащенко («Житлобуд-1» Харьков)

Яна Калинина («Житлобуд-2» Харьков)

Надежда Кунина («Житлобуд-2» Харьков)

[19659002] Марлос (ФК Шахтер (Донецк)

Тайсон (ФК Шахтер Донецк)

Виктор Циганков (ФК Динамо Киев)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *