Зинченко забил сумасшедший гол сборной Швейцарии, ошеломивший вратаря соперника: видео — Спорт 24

Зинченко забил сумасшедший гол сборной Швейцарии, ошеломивший вратаря соперника: видео - Спорт 24

На 68-й минуте Зинченко написал свое имя на табло. Ярмоленко перешел к Михайченко, а защитник — к Александру Зинченко . Он решил ударить рукой, забросив мяч за вратарю в дальний угол. Полузащитник сумел вывести Украину вперед — 2: 1, передает 24.

По теме: Сборная Украины обыграла Швейцарию в сложном матче в элитной Лиге Наций: видео

Победный гол

Победил «Манчестер Сити» соответствие. На послематчевой пресс-конференции швейцарский голкипер зафиксировал удачный бросок Зинченко.

По его словам, его команда показала хороший матч, но не осознавала возникшие моменты.

Гол Зинченко? Если он действительно планировал такой удар, то сделал это блестяще. «Отличный гол», — сказал голкипер
.

Соммер взял на себя всю вину за первый неудачный успешный удар. Он считает, что цель — его вина. По его мнению, именно после этого удара команде стало сложнее играть.

Добавим, что Украина обыграла Швейцарию 2: 1. Андрей Ярмоленко открыл матч, но до перерыва Сеферовича

Александр Цинченко отличился в матче против Швейцарии.