Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Астон Виллу» — чемпионат близок

Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Астон Виллу» - чемпионат близок

}
}

Астон Вилла — Манчестер Сити — 1: 2

Голы: МакГин, 1 — Фоден, 22, Родри, 40

Кстати, это потрясающе: Ребров прокомментировал третий чемпионат подряд и свои тренировки future

Хозяева неплохо начали матч и отличились в первой атаке. Защита «Манчестер Сити» разгромила соперника, в заключительной фазе которого Олли Уоткинс застрелил Джона Макгинна. Шотландец отличился от Зинченко — 1: 0.

Этот гол стал вторым по скорости забитым мячом в Премьер-лиге ».

Однако перед перерывом гости выровнялись и даже продвинулись вперед. Бернардо Силва сначала ассистировал Филу Фодену, а затем перешел к Родри, который позже оказался и забил победный гол. На 44-й минуте Джон Стоунс провел тяжелый матч с Джейкобом Рэмси, и рефери удалил защитника Сити после просмотра VAR. Мэтти Кэш получил две желтые карточки за четыре минуты за фолы против Фодена и направился в раздевалку.

Победа позволила «горожанам» набрать 77 очков. У «Манчестер Юнайтед», который на втором месте — 66 очков и игра в резерве.

Яремчук снова заинтересовался Спортингом — португальцы впечатлены игрой украинца.