Ювентус блестяще признался Лиону в финале Лиги чемпионов 1/8: видео — Спорт 24

Ювентус блестяще признался Лиону в финале Лиги чемпионов 1/8: видео - Спорт 24

Лион — Ювентус 1: 0

Цель: Тузар, 31 год

Для Ювентуса это тяжелая неделя и во многом решающая в дальнейшей борьбе за трофеи сезона: Зебра встречается с Лионом в Лиге чемпионов

См. Также: Манчестер Сити победил Реал Мадрид в матче с Рамосом: видео

У сборной Франции нет проблем: команда №7 Гарсии теперь проиграла ЛХ в национальном чемпионате на семь очков, так что до сих пор неясно Иными словами, внутренний турнир или попытка привнести сенсацию в еврокубок. Карл Токо Экамби ударил головой угловым ударом.

А в середине первого тайма наступил неприятный момент — молодой Де Лигт получил удар по голове.

Де Лигт ударил головой в матче Лион против Ювентуса / Фото: Скриншот

Через несколько минут Сандро действительно выстрелил головой в чей-то свободный удар. «Лион» воспользовался моментом, когда Де Лигу завязал глаза и забил. Блестящий пас с левого фланга в ворота «Ювентуса» от Ауара, мягкий навес на Тузаре, который нелегко пробил мяч итальянцам — 1: 0.

Видео с ворот Тузара

Также в конце у Лиона была отличная возможность Удвоив лидерство в матче, когда Токо-Экамби перехватил мяч, вылетел в штрафную и пробил, но было уже почти девять часов.

Видеообзор матча «Лион — Ювентус»

перерывов «Старая синьора» пыталась захватить хотя бы ничью в матче, создавая моменты и проявляя инициативу. На 68-й минуте матча Алекс Сандро точно пересек крест с Пауло Дыбало, которому удалось пробить левое крыло и пробить длинный мяч мимо левого поста.

В конце игры Криштиану Роналду смог забить, но в штрафной он попал в штрафную.

Всего через несколько минут Ювентус все же забил, хотя находился в офсайде — Дыбала получил мяч в штрафную, развернулся и Он забил без шансов за вратаря, но я особенно не рад, что эта находка

Так что «Лион» отправится на туринский матч 17 марта с минимальным преимуществом.