Ювентус без Роналду разгромил СПАЛ в четвертьфинале Кубка Италии: видео — Спорт 24

Ювентус без Роналду разгромил СПАЛ в четвертьфинале Кубка Италии: видео - Спорт 24

Голы: Мората, 16 (н), Фроботта, 33, Кулусевски, 78, Кьеза, 90 + 4

Стоит отметить, что Интер выбил Милан из итальянской команды. Кубок: Удаление шедевра Ибрагимовича и Эриксена — видео

Ювентус активно начинает кубковый матч. Мората очень хорошо вел мяч, ворвался в штрафную и сильно забил — голкипер отличным прыжком спас свои вещи. Рабио ворвался в штрафную, его опекун сумел остановить соперника только ценой фола. Судья посмотрел видеоповтор и указал на 11 метров. Мората приблизился к цели. Альваро хладнокровно разделил мяч и вратаря по разным углам ворот — 1: 0 .

центр ворот. Но снова голкипер Бериши был готов к такому броску 19659007] Второй гол «Ювентуса»

В перерыве команда вышла с определенным преимуществом от хозяев. После перерыва «Ювентус» продолжил свои атаки. Кулусевски показал индивидуальный пас в поле соперника. Он поднял глаза и попытался прицелиться, но вратарь СПАЛ снова показал игру на линии ворот. Он закрыл передачу в штрафной площади гостей, направив мяч в центр ворот — 3: 0 .

Удачный удар Кулусевского

Кьеза встал лицом к лицу с голкипером, «сшил его в дурака» и побежал с мячом прямо к воротам — 4: 0 .