Ярмоленко в качестве ассистента помог «Вест Хэму» продолжить победную серию в новом году: видео — Сборная

Ярмоленко в качестве ассистента помог «Вест Хэму» продолжить победную серию в новом году: видео - Сборная

Вест Хэм сыграл четыре матча в новом году и во всех одержал победу. На этот раз команда Дэвида Мойеса принимала «Вест Бромвич». Перед тем как на 62-й минуте на поле вышел Андрей Ярмоленко, команды поменялись голами. В случае с «Вест Хэмом» выделялся украинский соперник Джаррод Боуэн.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1517438 {
}

}
}

Через несколько минут после появления на матче Ярмоленко выиграл бой в штрафной и бросил голову m & # 39; ] под удар Майкла Антонио и зашил голкиперу соперника. Эта голевая передача была первой передачей Андрея в сезоне.

За отведенное время украинец сделал 9 передач (все в створ) и получил хороший результат от WhoScored — 6,95 (пятое & # 39; пятое в команде).

Победа позволила «Хаммерс» прыгнуть на три позиции — мальчики Мойеса уже седьмые. В субботу «Вест Хэм» сыграет в Кубке Англии против «Донкастера».

Ассистент Ярмоленко

18-й раунд чемпионата Англии

Вест Хэм — Вест Бромвич 2: 1 (19659005] Голы: Боуэн, 45 + 1, Антонио, 66 — Матеус Перейра, 51.