Яремчук красивым голом спас «Гент» от поражения «Андерлехта»: видео — Сборная

Яремчук красивым голом спас «Гент» от поражения «Андерлехта»: видео - Сборная

Лишь один из трех украинских легионеров «Гента» вышел на поле в стартовом составе «буйволов» в домашней игре 12-го тура чемпионата Бельгии против «Андерлехта». Об этом пишет канал 24.

@media (max-width: 640px) {
}

# mobileBrandingPlace1454223 {
}

}
}

См. Также «Шахтер» впервые обыграл «Динамо Луческу» и возобновил интриги в УПЛ: видео

Роман Яремчук начал матч, Роман Безус остался в резерве и появился на 46-й минуте, а Игорь Пластун пропустил

Яремчук получил Желтая карточка на 61-й минуте, а на 89-й ему удалось головой пробить и сравнять счет в матче — 1: 1. [19659007] После этой ничьей «Гент» набрал 13 очков и занимает 12-е место в таблице чемпионата Бельгии.

• Яремчук после третьей игры подряд не без результатов, всего в сезоне на его счету 15 матчей, 8 голов и 3 помощника.