В Кубке Италии голкипер на последней минуте матча забил гол спиной в автогол: видео — Спорт 24

В Кубке Италии голкипер на последней минуте матча забил гол спиной в автогол: видео - Спорт 24

Лацио первым открыл счет благодаря голу Пароло на 23-й минуте. Первая половина закончилась минимальной домашней победой 1: 0, пишет Channel 24.

@media (max-width: 640px) {
}

# mobileBrandingPlace1520073 {
}

}
}

Стоит посмотреть, как вратарь Эйбара забил в «Атлетико», войдя в историю Ла Лиги: видео

Как кошмар

В конце игры «Парма» вернулась в игру после позиционной атаки. Валентин воспользовался передачей из глубины поля, выйдя один на один с голкипером. Нападающий взял паузу и легко обыграл голкипера «Лацио» — 1: 1. Муруки ударил головой после навеса с фланга — стойка спасла владение «Пармы». Но с гостями случилось нечто ужасное. Мяч попал в спину вратарю и отлетел от сетки. Этот гол на 90-й минуте после жесткой концовки встречи — 2: 1. «Лацио» по-прежнему выходит в розыгрыш Кубка Италии.

В четвертьфинале «Иглз» встретится с украинской «Аталантой» Русланом Малиновским.