Усик победил Чисору в сложной дуэли.

Украинский боксер победил судьи, так как поединок длился все 12 раундов. Об этом сообщил канал 24 .

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1440532 {
}

}
}

Кстати: украинский боксер Вихрист снова победил на профессиональном ринге: видео

Ход боя

В первом раунде Чисора была первой и находилась в центре ринга. Усик пропустил много сильных ударов, потому что Дерек нанес много ударов, в том числе и по телу.

advUtils.advDelayLoad (function () {
var embeds = document.querySelectorAll (& # 39;. media_embed & # 39;);
for (var embed of embeds) {
embed.classList.remove (& # 39; скрыть & # 39;)
} var scriptTag = document.createElement (& # 39; script & # 39;),
firstScriptTag = document.getElementsByTagName («сценарий») [0];
scriptTag.src = & # 39; https: //platform.twitter.com/widgets.js&#39 ;;
firstScriptTag.parentNode.insertBefore (scriptTag, firstScriptTag);
}, & # 39; twitterTrigger & # 39;, & # 39; 350px & # 39;),

Усик активно начал второй раунд и забросил много точных «двойок». Однако по истечении трех минут Чисора перехватила инициативу и хорошо сыграла на нервах украинских болельщиков: Усик пропустил неприятный правый фланг.

Он также провел третий раунд в центре ринга и атаковал Усика на стрите. Александру удалось несколько раз пошевелить Дереку челюстью, что сравняло драку.

В начале 4-го раунда Усик пропустил неприятный "оверхенд", но Чисора не смог добиться успеха. Украинцу все больше удавалось «разочаровывать» соперника.

Пятый раунд стал в некотором смысле поворотным: Усик уже начал занимать центр ринга и продвигать Чисору. Дерек ахнул, и Усик начал бомбардировать британцев своими ударами.

Нельзя сказать, что удары украинцев были разрушительными, но они повредили Чисори.

Шестой тур Усик провел на «записках». Вместо этого Чисора явно нацелилась на один удар. По истечении семи-трех минут преимущество Усика стало очевидным, и только гонг спас британца от нокаута.

Следующий раунд снова был за Усиком, который работал под номером один и отличился отличной двойкой. Девятый раунд неожиданно оставил Чисору позади, заставив Усику поработать над «отходами» и нанеся не один сильный удар.

В десятом раунде Усик вернул себе преимущество: работа ног украинского боксера, который обошел Чисору и

Последние три минуты также были за Усиком, который продолжал бросать тяжелые двойки. Чисора уже боксировал с опущенной головой и чудом не упал … Но бой длился все 12 раундов, и Усик выиграл судьи — 117: 112, 115: 113, 115: 113.