«Укрзализныця» запланировала дополнительный поезд до 8 марта: маршрут

«Укрзализныця» запланировала дополнительный поезд до 8 марта: маршрут


Решение Укрзализныци должно упростить процесс отбора в отношении Миргорода, Полтавы и Харькова.

@media (max-width: 640 пикселей) {
.mobileBrandingPlace {
нижняя обивка: 56,21%;
индекс z: 9;
маржа: 10px 0;
}

# mobileBrandingPlace1553461 {
нижняя обивка: 56,21%;
индекс z: 9;
маржа: 10px 0;
}

#mobileBranding {
маржа: 0! важный;
}
}

var showMobileBranding = true

Фактически «Укрзализныцы» приостановят продажу билетов в Ивано-Франковскую область

Поезд будет отправляться из Киева 5 и 8 марта.

Из Харькова — 6 и 9 марта

По сообщению пресс-службы Укрзализныци

Поезд отправится из Киева в 18:30 и прибудет в Харьков в 23:39.

Остановки запланированы на следующих станциях:

  • ] Дарница (18:50 — 18:52);
  • Борисполь (19:06 — 19:08);
  • Гребинка (20:05 — 20:07);
  • Лубны (20:27 — 20:29);
  • Ромодан (20:50 — 20:52);
  • Миргород (21:09 — 21:11);
  • Полтава Киев (22:02 — 22:04).

Поезд отправится из Харькова 05:54 и прибудет в Киев в 11:11.

Остановки запланированы на следующих станциях:

  • Полтава Киевская (07:34 — 07:37);
  • Миргород (08:28 — 08:38);
  • Ромодан (08:56 — 08:58);
  • Лубни (09:18 — 09:20); [19659011] Гребинка (09:42 — 09:44);
  • Борисполь (10:39 — 10:41;
  • Дарница (10:54 — 10:56).

]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *