Украинский Молчанов сыграет в финале турнира по парным разрядам в Словакии — Channel 24

Украинский Молчанов сыграет в финале турнира по парным разрядам в Словакии - Channel 24

В полуфинале Денис Молчанов и Игорь Зелены, просеянные под третьим номером, обыграли первые ракеты турнира, дуэт Джонни Мэри / Кен Бискриски из Великобритании: 6: 4, 7 : 5 . [19659002] Читайте также: Стаховский остановил шаг в полуфинал турнира в Братиславе

. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Судьба первого набора только решила один перерыв. Во второй партии Молчанов и Зеленая не смогли защитить службу дважды после перерыва, но после третьей попытки они сохранили преимущество.

Украинцы и словаки в финальном матче сыграют против Раммамара Раманатана (Индия) / Андрея Василевского (Беларусь), который в Братиславе будет бить второй и четвертый посевы. В текущем сезоне Молчанов и Зелены стали победителями Challenger в Чжухае, Барлетте, Тунисе, Простееве и Корденони