Украинский клуб вышел в плей-офф чемпионата Европы.

В клубном чемпионате Европы известном как Лига чемпионов, традиционно играют сильнейшие команды континента — 90 из них! Карантин практически не повлиял на уровень турнира — как и в предыдущие годы, здесь много ярких звезд. Только сейчас — онлайн на платформе Tornelo.

Греко-нотариус идут дальше

Честь украинского клуба Греко-нотариус защищают игроки сборных и известные профессионалы в быстром онлайн играть в. И наши шахматисты оправдали ожидания: греко-нотариус, наверное, занял первое место в своей отборочной группе H и вышел в плей-офф.

В то время как «зеленые»

Еще одна украинская команда играла в клубном чемпионате Европы — Green Chess . Наша молодая жена финишировала 6-й в отборочной группе А (в целом 54-е место в турнире) и, наконец, финишировала 6-й.

Греко-нотариус вышел в плей-офф, где в финале 9 билетов сыграют 18 команд, разделенных на «три группы по шесть человек». Соперники украинской команды, а также общее расписание еще не обнародованы, так как античит-проверки все еще продолжаются.

Это интересно! Антон Коробов и Наталья Букса — лучшие шахматисты Украины 2020 года