Украинские клубы забросили 18 шайб в двух матчах УХЛ: видео — Спорт 24

Украинские клубы забросили 18 шайб в двух матчах УХЛ: видео - Спорт 24

Донбасс и Белый Леопард сыграли первыми. Поэтому первый альбом в УХЛ был брошен Александром Яковлевым в 2020 году

. Во втором периоде Бабинец сравнял результат, но затем «Донбасс» бросил три раза — Никифоров, Зачаров и Карпенко были записаны.

Up! Немецкий хоккеист сильно пострадал во время игры: видео

Незадолго до конца периода «Белые бары» снова забили — шайба в ресурсе «День медведя», а в начале третьего периода разница в очках была сведена к минимуму, — сказал Зозовский. И это был последний гостевой альбом. Уилсон, Коренчук и Лялька бросились на Донбасс и определили окончательный результат матча 7: 3.

Видеообзор матча «Донбасс — Белые бары»

Вместо этого они набирали только очки за гостей между «Ледяными волками» и «Днепром». Каракулько забил два гола в первом периоде, затем Василенков, Чернышенко и Матусевич во втором периоде.

Одним словом: два русских легионера «Днепра» стали гражданами Украины