Украинская «бронза» на ЧЕ по биатлону СМИ рассекретили контракт Месси: спортивные новости 31 января

}

}
}

Украина завоевала бронзу на чемпионате Европы по биатлону

Смешанная эстафета завершилась 31 января на чемпионате Европы по биатлону в Польше. Украина заняла третье место в последней гонке.

На Украине — Германия выиграла первую шестерку одиночной смешанной эстафеты на чемпионате Европы

Баккен поддержал работу своих товарищей по команде и выиграл «золото» Норвегии благодаря отличной стрельбе.

Немцам тоже было трудно конкурировать. Биатлонисты сборной выступили практически безупречно и заняли второе место. Замыкала тройку лидеров Украина.

Медаль чемпионата Европы по биатлону 2021 года

СМИ рассекретили контракт Лионеля Месси с «Барселоной»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси с 2017 года заработал полмиллиона евро. Контракт «Барселоны» с Лионелем Месси действует до конца июня 2021 года. До тех пор аргентинский форвард будет зарабатывать 555 миллионов 237 тысяч евро без налогов, при фиксированной сумме на сезон в 138 миллионов евро.

Этот футбольный контракт ведет к банкротству "Барселоны". Долги клуба перед Каталонией сейчас составляют 1 миллиард 173 миллиона евро.

Состав сборной Украины по биатлону на чемпионат мира

10 февраля в словенской Поклюке пройдут главные соревнования биатлонного сезона. Лучшие спортсмены отправятся на чемпионат мира, где сразятся сильнейшие украинские биатлонисты. Украину представят 11 спортсменов.