Украинка Прима вошла в десятку лидеров индивидуальной гонки на Чемпионате Европы по биатлону — Спорт 24.

Украинка Прима вошла в десятку лидеров индивидуальной гонки на Чемпионате Европы по биатлону - Спорт 24.

}

Расторгуев преодолел дистанцию ​​20 километров за 52: 04.7. «Серебро» и «бронзу» завоевали норвежцы Эрлен Бенттегор (+1: 27,5) и Эндре Стремсхайм (+1: 41,4).

См. Также Меркушина завоевала «серебро» индивидуально на чемпионате Европы по биатлону [19659006] Лучший результат среди наших игроков показал Артем Прима который трижды промахнулся на первых двух огневых рубежах, но сумел ладить, и он был прав. Это поставило его на шестое место, отстав от лидера на 2:10.

Богдан Цымбал также не показал лучшей стрельбы, допустив такое же количество неудачных попаданий, что и Прима, и финишировал 18-м. Другие наши соотечественники Руслан Ткаленко (21.), Артем Тищенко (54.), Тарас Лесюк (58.) I Русланский бригадир (74.) были еще ниже.