Украина заняла 13-е место в мужской эстафете, драматический финиш для Норвегии — Спорт 24

Украина заняла 13-е место в мужской эстафете, драматический финиш для Норвегии - Спорт 24

С самого начала гонки выделялась группа лидеров. Туда прибыли Норвегия, Финляндия, Франция и Германия. Украина оказалась в группе преследования с небольшим отставанием от лидеров. А после первых съемок Артема Примы были поводы для оптимизма — украинец был отстрелян чисто, пишет Channel 24.

@media (max-width: 640px) {
}

# mobileBrandingPlace1484955 {
}

}
}

Что касается предмета, Ройселанд выиграл титул в Хохфильцене, Блашко был в первой двадцатке

Но второй выстрел и скорость на трассе при передаче эстафеты опустили Украину на 8-е место. Лидерам осталось 19,4 секунды.

Руслан Ткаленко занял второе место в составе сборной Украины. И если он допускал только одну ошибку в первом выстреле, у него возникали проблемы на второй линии огня. Он долго целился и трижды промазал, что оттолкнуло Украину от лидеров и команды преследования. Выход на трассу на 13-м месте и с опозданием на 1: 06,9 минуты. Он передал эстафету Дмитрию Пидручному, занявшему 16 место.

Но он поднял Украину. Он использовал один дополнительный патрон на каждый выстрел. Итак, Антон Дутченко занял 14 место после него.

Последний из украинцев в эстафете тоже забил почти чисто — одна коробка. Но я снова подвел итоги скорости на трассе. После последнего выстрела на 12-м месте Украина оказалась только 13-й

Сборная Швеции выиграла мужскую эстафету. До недавнего времени за победу боролась сборная Норвегии. Однако Йоханнес Бьо забил один пенальти после последнего выстрела и позволил соперникам уйти. Команда, однако, сохранила за собой второе место. Германия заняла третье место.

Стоит добавить, что стрельба в этой гонке провалилась сборной Франции. Они получили сразу три раунда штрафов. Однако они финишировали восьмыми.