Украина сыграла вничью во Франции: кто был лучшим в команде Шевченко

Украина сенсационно завершила матч вничью (1: 1) с Францией. Главный тренер Андрей Шевченко применил новую схему игры, которая принесла свои плоды. Команда провела уверенную защиту и контратаки, одна из которых принесла ожидаемый результат.

Лучший игрок Украины

Наша команда вышла в перерыв с минимальным преимуществом хозяев 1: 0, гол забил Антуан Гризманн. После отдыха украинским футболистам удалось сравнять счет. Однако не обошлось и без пердуна. Украинцы набирают одно очко благодаря игре в обороне.

Специалист портала WhoScored оценил действия игроков в матче. Лучшим игроком игры стал автор первого гола в партии Гризманна — 8,0. Однако самые высокие оценки в составе сборной Украины получил защитник Николай Матвиенко — 7,7

На втором месте защитник фланга Виталий Миколенко — 6,9. А третье место поделили полузащитники Руслан Малиновский и Сергей Сидорчук — 6 августа

Наименьшие результаты в обеих командах показали голкипер Франции Уго Льорис (5,8) и вышедшие на замену украинские полузащитники Виктор Коваленко и Александр Зубков — 6,0. каждый.

Франция — Украина: рейтинги игроков / скриншот WhoScored