Украина проиграла шокирующую победу над Финляндией: дебютный гол Мораеса и роковая ошибка

Гол: Мораес, 80 — Пукки, 89 (пер.)

Первая половина Украины началась немного нервно, чего не заметил тренер команды Андрей Шевченко. подобно. Перед перерывом «желто-синие» сделали всего несколько ударов издали, но реальной угрозы воротам Йоронена они не представляли.

После перерыва украинская машина тронулась, но моментов не было. Руслан Малиновский не воспользовался прекрасным моментом — его пенальти испортили партнеры.

Все закончилось ничьей, но тактическая идея Шевченко сработала. Вышедший на замену Жуниор Мораес отреагировал на бросок Караваева и забил свой дебютный гол за сборную Украины — 1: 0

Однако победа не состоялась. Детская ошибка украинских защитников привела к удалению Миколенко и пенальти по воротам Бущана. Георгий угадал направление удара Пукки, но промахнулся — 1: 1.

Скоро, 31 марта, подопечные Шевченко посетят Казахстан.