Тренер Гента реагирует на непобежденный пенальти Яремчука в матче Лиги Европы — Спорт 24

Тренер Гента реагирует на непобежденный пенальти Яремчука в матче Лиги Европы - Спорт 24

Яремчук реализовал пенальти на 14-й минуте матча. И он пошел делать это. Однако украинцу не удалось победить Баумана — голкипер Хоффенхайм угадал направление броска и отбил мяч.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1447799 {
}

}
}

Как это было: Как украинец Яремчук не забил пенальти и стал худшим игроком в игре Лиги Европы: видео

Яремчук не забил пенальти, 0: 0. Тогда гостям удалось забить три мяча (первый гол забил пенальти). Вышедший на замену Клайд сократил преимущество после перерыва, но Баумгартнер забил четвертый гол гостей. В итоге «Гент» проиграл дома 1: 4

Видеообзор матча Гент — Хоффенхайм

Главный тренер «Гента» Вим Де Декер не слишком обрадовался, что Яремчук не взял пенальти. Ведь в этом случае его команда появилась бы в этом матче.

«У нас есть список пенальтистов, Яремчук все еще в нем. По этому поводу есть согласие. Это разочарование для него и для команды, по которой он пропустил». Мы собираемся изменить этот список — может быть. Но я не хочу сейчас много об этом говорить. Мы должны обсудить это в команде ", — сказал Вим Де Декер после игры.

Стоит добавить, что Яремчук в этом сезоне провел в Генте 11 матчей. Нападающий забил всего три мяча. В матче с «Биршотом» он удвоился. С пенальти он забил еще один гол за «Серкль Брюгге», но его команда проиграла 5: 2.