The Godless Strongman Show: Кто выиграл финал Первой лиги от Сильного канала 24

Финалы этой категории были Strongmen, которые заняли нижнее десятое место в самом стартовом рейтинге, а также те спортсмены, которые набрали наибольшее количество очков в отборочных соревнованиях.

Также читайте: The Bounty. Strongman Show: матчи из Украины и Европы состоялись в дуэли

. Первое упражнение — «Lauding». Два мешка весом более 100 килограммов должны были перевозиться на расстоянии 20 метров. Чемпионат выиграл Огонисян Эдвард, которому удалось достичь 16:47 секунд.

Выполнение упражнений

Второе упражнение — над головой. Праведники должны были держать как можно больше тяжелых челюстей над их головами. Лучшим ударом был Shariy Ivan, которому осталось 1 минута и 26 секунд. Однако Огонисян Эдвард остается лидером.

Упражнение над головой

Третьим упражнением является эстафета. Сначала сила подняла гантель «Дам», весом 80 килограммов, дважды, а затем «Аксель» весом 120 килограммов, дважды и длиной весом 130 килограммов. Необходимо было иметь время в течение 1 минуты. Евгению Корчуну удалось добиться наивысшего времени, но Огониссян Эйард по-прежнему занимает первое место в рейтинге.

Реле над головой

Четвертое упражнение — «Прогулка фермера». Спортсменам приходилось носить чемоданы, каждый 130 килограммов, на расстоянии 40 метров по волнистой дорожке. Лучшим способом было взять Бережника Дениса на 24:28 секунды. Огонисский Эдвард все еще ведет.