Теннисистка покидает поле в инвалидной коляске — соперница обвинила ее в симуляции: видео — Спорт 24

Теннисистка покидает поле в инвалидной коляске - соперница обвинила ее в симуляции: видео - Спорт 24

Настоящим скандалом завершился победный матч голландца Кики Бертенса. Уже в первом сете было ясно, что теннисистки проведут на корте несколько часов. Всего теннисисты провели на корте 3 часа 11 минут, а первая игра закончилась со счетом 7: 6 в пользу голландской теннисистки, пишет Channel 24.

Во втором сете Италии Эррера одержал убедительную победу — 3: 6. Самым горячим был в решающей трети, где сильнее оказался Бертенс — 9: 7.

В третьей игре у Бертенса была судороги и несколько раз вызывали физиотерапевта, теннисистка не могла сдержать слез, массируя ступни. После матча она продолжила лечение, после чего ее увезли с игрового поля в подвал на инвалидной коляске.

Эррера не верил в проблемы со здоровьем соперника и даже пытался пародировать боль голландца. Сейчас травма … pic.twitter.com/bJnh3qywOq

— Бастьен Фашан (@BastienFachan)
30 сентября 2020 г.

advUtils.advDelayLoad (function () {
var embeds = document.querySelectorAll (& # 39;. media_embed & # 39;);
for (var embed of embeds) {
embed.classList.remove (& # 39; скрыть & # 39;)
} var scriptTag = document.createElement (& # 39; script & # 39;),
firstScriptTag = document.getElementsByTagName («сценарий») [0];
scriptTag.src = & # 39; https: //platform.twitter.com/widgets.js&#39 ;;
firstScriptTag.parentNode.insertBefore (scriptTag, firstScriptTag);
}, «TwitterTrigger», «350px»);

Поклонники тенниса давно не видели такой третий эмоциональный сет. Итальянец трижды обслуживал игру и даже имел матчевый мяч, но все равно проиграл. Она несколько раз пропустила первую подачу за бросок и получила предупреждение за задержку.

Итальянец не преуспел после игры. Она не пошла к сетке, чтобы поблагодарить соперника за игру, а взяла сумку и ушла с поля. Наконец Эррера произнес оскорбительные слова в адрес Бертенса по-итальянски.

После игры Эррера сказала, что видела Бертенса в местном ресторане, где она была в хорошей форме. Итальянская теннисистка не считает, что голландка играла на публике больше, чем чувствовала боль.

«Если я могу притвориться, что страдаю, как говорит Эррера, мне, возможно, придется сделать актерскую карьеру. Я понимаю ее разочарование, Эррера мог бы выиграть этот матч, но она не использовала ее

В следующем туре голландцам предстоит сложная дуэль с чешской теннисисткой Катериной Синяковой.