Снайперский выстрел: как лидер Ла Лиги пропустил отличный гол из полузащиты — Видео

Снайперский выстрел: как лидер Ла Лиги пропустил отличный гол из полузащиты - Видео

Атлетико считался фаворитом в этом противостоянии. Лидер испанской Ла Лиги был потрясен на 30-й минуте. Моралес после неуверенных действий соперников подобрал мяч с края штрафной площади и забил в углу ворот — 0: 1.

Падение лидера

После перерыва хозяева атаковали, но никакая резкость не принесла ожидаемого результата. Вместо этого гости снова забили в дополнительное время перед игрой. Цель этой встречи — «вишенка на торте». Очередная атака «Атлетико» не создала ничего опасного у ворот «Леванте», даже голкипер «Облака» врезался в штрафную, но тоже не помог.

Де Фрутос подобрал мяч, очнулся от движения на фланге, достиг центра поля и выстрелил. Помешать мячу в пустые ворота никому не удалось — 0: 2. Этот удачный бросок уверенно может обеспечить победу в сезоне Ла Лиги.

• В итоге — неожиданная победа Леванте 0: 2. После победы клуб занимает 8-е место с 31 очком. Атлетико по-прежнему лидирует в лиге с 55 очками, всего на три очка опережая ближайшего соперника «Реала».

Атлетико — Леванте: видеообзор ( гол полузащиты 8:32 (19459018])