Шевченко прокомментировал разгромное поражение сборной Украины в матче против Испании — Спорт 24

Шевченко прокомментировал разгромное поражение сборной Украины в матче против Испании - Спорт 24

На послематчевой пресс-конференции Шевченко никого из игроков не винил, указав на проблемы в восстановленных командах.

«Главной проблемой сегодня был не один игрок или несколько отдельных исполнителей. Основная проблема заключалась в том, что нашей команды нет, вторая игра на таком уровне всегда сложна. Когда мы встречаемся с топ-командами, нам очень сложно восстанавливаться. «Ребята выкладывались на поле, но Испания была лучше», — сказал Шевченко.

Как это было: Украина потерпела поражение от Испании в матче Лиги наций — видео

По словам тренера, испанцы выглядели очень свежо против украинцев.

«Испанцы очень хорошо маневрировали. Нам не хватало физической силы. Соперники меняли дальность атак и имели преимущество на флангах» Согласно требованиям современного футбола, особенно перед лицом таких сильных соперников, когда сталкиваешься с ними, нужно разогревать момент », — заключил он. Шевченко.

• В четверг, 3 сентября, украинцы дома обыграли Швейцарию со счетом 2: 1. В воскресенье, 6 сентября, «сине-желтые» проиграли на выезде Испании 4: 0.
  • За весь матч украинцы нанесли всего два удара по воротам. Михайченко сделал это на 41-й минуте, а Яремчук на 90 + 2-й минуте.
  • Это поражение стало самым крупным поражением сборной Украины против Шевченко. Аплодисменты 4: 1 16 ноября 2018 года в матче Лиги Наций, который не определился с командой. После этого команда не проиграла 12 матчей, из которых выиграла восемь и четыре раза сыграла вничью.