Шахов снова забил красное — АЕК и Волос нарисовали ничью с тремя отказами — Сборная

Шахов снова забил красное - АЕК и Волос нарисовали ничью с тремя отказами - Сборная

АЕК принимал Волоса дома — Дмитрий Чигринский стартовал на старте афинской команды. Муамер Танкович открыл ворота прямым угловым на 3-й минуте. Однако перед перерывом гости забили двойной гол. Сначала Чигринский, сыгравший весь матч, неудачно выбил мяч после удара с левого фланга — аргентинец Франко Феррари в отборе оказался первым. А затем Амр Уорд возглавил свою команду с точным заголовком.

}

Сразу после перерыва на поле вышел Евгениуш Сахов. На 70-й минуте Карим Ансарифард воспользовался хаосом в штрафной и послал пулю по воротам. Еще команды не забили, но организовали три отзыва.

Изначально Паулиньо вел себя неспортивно и покинул поле. Позже ведущий греческий рефери Тасос Сидиропулос удалил Волоса за фол последней надежды. А под занавес встречи Шахов спровоцировал Варду, пробил египтянину кудри и тоже получил красную карточку.

После 13 туров АЕК занимает четвертое место с 24 очками. Олимпиакос возглавляет греческую Суперлигу с 32 очками. АЕК играет следующий матч после Нового года. Соперником команды Чигринского и Шахова станет «Олимпиакос».

Вывод Евгения Шахова (7:00) Цели: Танкович, 3, Ансарифард, 70 — Феррари, 16, Варда, 34

Вывод: Паулиньо, 74 (АЕК, вторая желтая карточка), Шахов, 88 (красная карточка) — Коломбо, 83 (Волосы, красная карточка).