«Сборная Украины похожа на« Шахтер »: разгромные отзывы о испанском фиаско, снова поднявший нос Пятов и 24: 3 — Футбол 24

«Сборная Украины похожа на« Шахтер »: разгромные отзывы о испанском фиаско, снова поднявший нос Пятов и 24: 3 - Футбол 24

«Футбол 24» смотрел блогосферу после матча второго тура Лиги Наций Испания — Украина (4: 0).

Даже если вы не видели бойню на стадионе Альфредо Ди Стефано, результат 4: 0 говорит сам за себя. Сборная Украины в четвертый раз повторила свой антирекорд. До этого мы проиграли Хорватии в 1995 году, Испании в 2006 году и Чехии в 2011 году. Понятно, что вчерашний матч стал самым громким провалом Андрея Шевченко как главного тренера …

Испания — Украина — 4: 0 — видео-голы и итог матча

В блогосфере строго оценивались тренерские решения и игра отдельных игроков. Впрочем, перечеркивать «сине-желтые» в турнире Лиги Наций он не спешит.

*******

Голы к воротам Пятова упали сразу, как спелые осенние яблоки. Комментатор MEGOGO Вадим Скичко отправился на счет.

После неудачного третьего Андрей Кудырко вломился журналист и вдохновитель «Золотого таланта». 19659004] Журналист Алекс Мандзи замечает молодого испанского рекордсмена и критикует его самого.

Главный редактор журнала FM Galicia Святослав Драбчук:

[19610] Express Максим Качуровский провел интересную параллель. Он написал со счетом 3: 0, и это оказалась Ванга.

Бывший главный редактор 24 канала Владимир Самусенко отмечает очередное неудовлетворительное выступление представителей «Шахтера».

Итоги первой половины разведчика Алексей Великий .

Сергей Тищенко журналист «Футбол 24» и Gazeta.ua, считает, что …

Вадим Скичко он видел его где-то раньше. Однако окончательный результат в Португалии был совсем другим.

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко констатирует очевидное.

надеются, что во втором тайме гости будут играть раскованнее и смелее — они ничего не потеряют. Однако этого не произошло. Алекс Великий — разочарован.

Финальный свисток! Мы были измотаны … Комментарий Легенда корпуса Сергей Савелий не завидует своему тезке, ставшему героем с приставкой «анти».

Журналист и автор интернет-текста Футбол 24 Михаил Юхименко уважает Зинченко и Ко. Конечно, не без иронии.

Смешно, потому что грустно и журналист Евгений Зинченко .

Эксперт и менеджер Вячеслав Заховайло — на удивление спокоен.