Роковые ошибки Динамо Шабанов выбили Легию из розыгрыша Кубка Польши: видео

В стартовом составе Легиона с первых минут на поле вышел только Артем Шабанов. Другой игрок «Динамо», Назарий Русин, вышел на 61-й минуте.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1559563 {
}

}
}

Стоит отметить, что Петряк отличился за Фехервара и стал лидером лучших бомбардиров Венгрии

Позорная игра Шамана

В начале матча Сверчок открыл счет в матче — 0: 1. A Ошибку в этом эпизоде ​​допустил центральный защитник Легиона Сабанова, которого легко было обыграть и прострелить с близкого расстояния до собственных ворот.

После перерыва, когда на поле вышли Русины, Легия сравняла счет с цифрами на табло. Лопес забил. Однако украинский центральный защитник не сделал выводов после своей первой ошибки в матче и допустил еще одну, которая оказалась роковой. На 78-й минуте Тьяго Алвес использовал пропущенный бросок Артема, вышел один на один с голкипером, без проблем обыграл его и забросил в пустые ворота — 1: 2.

Две ошибки Шабанова привели к сенсационному вылету Шабанова. команда. Легион из Кубка Польши. Для Русинов этот официальный матч стал дебютным для поляков. Интересно, что ранее нанятый защитник «Динамо» ушел в сборную. Оба игрока «Динамо» будут играть в аренде в польском клубе до конца сезона 2020/2021.