«Реал» отобрал у «Бетиса» победу: отменен гол и снятие — видео — Спорт 24

«Реал» отобрал у «Бетиса» победу: отменен гол и снятие - видео - Спорт 24

Бетис — Реал 2: 3

Голы : Мэнди, 35, Карвалью, 37, Эмерсон, 48 — Вальверде, 14, Рамос, 82

Выплата: Эмерсон, 67 (Бетис)

Невероятное возвращение хозяев

Команды начали матч очень активно и на третьей минуте «Реал» даже открыл счет, но гол Бензема остался отменен из-за офсайда.

Куртуа хорошо защищался.

Через 14 минут гости сравняли счет 1: 1, когда Санабрия сделал фантастический пас с левого фланга, но мяч безвредно отскочил от штанги. Бензема отдал пас партнеру, которым оказался Вальверде, и нанес мощный удар — вратарь с таким ударом не справился. Счет открылся — 0: 1.

В первом тайме «Бетис» совершил потрясающий камбэк. Сначала на 35-й минуте Мэнди забил из довольно сложной позиции. Он высоко подпрыгнул и сильной головой замкнул навес, отправив мяч под перекладину — 1: 1

И уже через две минуты хозяева повели в счете. Карвалью одним касанием отбил мяч после убийственного паса у края штрафной и закрутил мяч в левый угол ворот — 2: 1. Именно с таким счетом команды взяли 15-минутный перерыв.

Вольная победа

Уже в дебюте второй части игры «Бетис» снова забил, но в свои ворота. Это определенно не входило в намерения Эмерсона . Он попытался перехватить опасный пас соперника, но застрелился самоубийством — 2: 2 .

Активно Бензема упустил отличную возможность забить, хороший пас в штрафной, но кое-как сумел пробить штангу [1969]. В середине второго тайма хозяева остались в меньшинстве.

Рамос забил с пенальти, но мяч прошел мимо правой стойки.

В конце игры один из игроков «Бетиса» сыграл рукой в ​​штрафной площади, но судья махнул рукой. Но через несколько секунд он усомнился в правильности своего решения и обратился за помощью к VAR. После просмотра ролика рефери передумал и назначил бросок с 11 метров. Рамос победил в этом решающем противостоянии — 2: 3 .

Последнюю грозную атаку совершили гости. Иско получил удачный пас на свежем воздухе в штрафной, поднял голову и пробил по центру ворот, но вратарь Роблес отреагировал отлично, не дав ему пробить.

Итоговый результат матча — 2: 3.