Реал Мадрид нарисовал сенсационные розыгрыши из Леванте, дважды ведущие к счету во время матча — Футбол 24

Реал Мадрид нарисовал сенсационные розыгрыши из Леванте, дважды ведущие к счету во время матча - Футбол 24

Мадрид Реал Мадрид представил успешную ничью Леванте в матче 22-го тура чемпионата Испании (2: 2).
Реал открыл свой счет уже на 11-й минуте матча, когда Серхио Рамос был близок к углу Крозо. Однако «сливки» сделали нашу жизнь очень сложной, идя в раздевалку. Поражение Гран-при Мадрида за последние игры привело к цели Боатенга, который со второй скоростью отправил поле в дальний угол Наваса.
Команда Zidane & вернулась на 81-й минуте. Бензема поцарапал мяч на лицевой линии и бросил его точно под удар Иско, который пробил 11 метров под корзиной. Однако Реал не смог победить. На 89-й минуте игрок Paczini прыгнул лицом к лицу с Navas и сделал потрясающий удар к своей команде.
В результате Реал набрал 39 очков и остался четвертым на третьем месте в Валенсии. Леванте — 17-20 очков.
BBC не может — Рамос поможет
Капитан Реал снова выполнил свою корону — он пошел к норме и направил мяч в сетку ворот. На этот раз Рамос был первым на поле в штрафной площади Леванте после прохождения Крооса с углового. Серджио забил свой 50-й гол за «Реал Мадрид», еще два выстрела, и он, казалось, преодолел вечный рекорд Фернандо Эвреро (52).
Если бы взрывной импульс Рамоса был перенесен в реальное трио Real Bale-Ronaldo Benzema, возможно, «крем» мог рассчитывать на нечто большее, чем на галстук. Самой известной и полезной Би-би-си был Карим Бензема. У француза была хорошая комбинация со своими партнерами, он много дрался и в конечном итоге возглавил Isco. Криштиану Роналду столкнулся с катастрофическим выступлением и был заменен на 82-й минуте, в то время как Бэйл просто проиграл поле справа от португальцев и покинул поле еще быстрее, чем португальцы (66).

Другое реальное поражение

Гран-при Мадрида провел 36 игр в сезоне 2017/18, и только 14 из них оставили свои ворота в замке. Здесь и в «Сьюдад-де-Валенсия» Реал дважды проигрывал в поражении. Несмотря на цель, Серхио Рамос стал главным виновником первого гола, забитого его командой. Капитан потерял свою позицию и позволил Моралесу вырваться из Наваса. Хотя Кайлор сохранил «сливочный» после удара испанца, Боатенг был безжалостным в финише. Интересно, что Madrides не исчезли аналогичным образом в первый раз. Вильярреал победил команду Зидана в Бернабеу, забив почти ту же цель.

В конце встречи итальянский ветеран Паццини использовал поражение Реала, завоевав позицию в Карвахале. Просто страшная игра обороны заставит поклонников Королевского клуба разрывать волосы на голове, потому что фронт — ПСЖ.

Зинедин Зидан — антигерой матча

После возвращения Гаррет Бейл и Каримы Бенземи из больницы французский специалист настаивает на BBC. И все было бы угодно, если бы Зидан не стал жертвовать своим самым творческим футболистом одновременно. Иско снова начал играть на скамейке, и в качестве замены он доказал Зизу, что он заслуживает отправной точки, по крайней мере, как Бейл.

Кроме того, Зидан еще раз продемонстрировал, что не контролирует свою команду. Madrid Grand снова полностью побеждает вторую половину, «крем» просто исчезает в центре поля, и у французского специалиста нет рецепта, как восстановить солидность и уверенность команды в их навыках.
Интересные факты
— Серхио Рамос забил 50 мячей в Реал. Испанский — первый защитник, который отмечался в Примерах в течение 14 последовательных сезонов.
— Паццини забил свой первый гол в Ла Лиге.
— «Реал» может быть 21 очко от «Барсы», если Блаугранас победит Эспаньолу и повторит самую большую задержку с лидером чемпионата за последние 90 лет.