«Реал» избежал поражения в матче с «Боруссией», забив гол за 90 + 3 минуты: видео — Спорт 24

«Реал» избежал поражения в матче с «Боруссией», забив гол за 90 + 3 минуты: видео - Спорт 24

}

«Шахтер» дома проиграл «Шахтеру» в первом матче. Поэтому поражение в выездном матче с «Боруссией» значительно усложнило шансы команды на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

О себе: «Шахтер» сыграл вничью с «Интером»: видео

Реал Мадрид был близок к поражению в Германии. За три минуты до окончания основного времени команда проиграла 2: 0. Турам забил дубль. В первом тайме нападающий получил передачу с фланга и забил на Куртуа. Вратарь не спас гол

Второй гол оказался проблемой у «Реалов». Тюрам выстрелил в упор, отправив мяч в пустой угол ворот. Нападающий удачно сыграл на финише. Футболисты «Мадрида» пытались доказать, что он находится в офсайде. Однако оказалось, что Мэнди на фланге «вне игры», не оценив эпизод. Он просто помог Тюраму избежать офсайда.

Тем не менее, Реал нашел в себе силы уйти от матча. Бензема выиграл первым — после осенней скидки Каземиро. И к приближению последней ничейной минуты Каземиро забил сам. Рамос был с ним.

Примечательно: «Бавария» победила российский «Локомотив» в матче Лиги чемпионов в Москве: видео

«Боруссия» сыграла вничью вторую игру подряд. И снова 2: 2. И снова пропускает на последних минутах игры.

Видеообзор первого тайма «Боруссия» — «Реал»

Эта жеребьевка позволила «Шахтеру» остаться на первом месте в группе B. У команды четыре очка.