Разнорабочий второй раз подряд выиграл соревнования по стрельбе из лука во время Рождественских гонок — Спорт 24.

Разнорабочий второй раз подряд выиграл соревнования по стрельбе из лука во время Рождественских гонок - Спорт 24.

Дмитрий Пидручный стал лучшим дуэлянтом второй год подряд, опередив в этой дисциплине итальянку Доротею Вайрр и швейцарку Лену Хекки, пишет Channel 24.

@media (max-width: 640px) {
}

# mobileBrandingPlace1498069 {
}

}
}

О важнейшей рождественской гонке 2020 года: сенсационная победа России, поражение Пидручного и Семеренко

Итоги рождественского забега

Наши соотечественники замечательные гонка с масс-стартом, которая прошла в сильный снегопад, при работе «чисто» на первом огневом рубеже. Но потом начались проблемы, а затем с шести неудач на восьми огневых рубежах (0 + 0 + 1 + 2 + 1 + 0 + 1 + 1) Подручный и Семеренко заняли пятое место с отрывом 1: 17,1 от ведущих россиян.

Затем, согласно правилам Рождественского забега, время задержки за лидером было сокращено вдвое, и все участники вышли на гонку преследования. И здесь россияне в составе Матвея Елисеева и Евгении Павловой защищали свои позиции от ближайших преследователей — немцев Пройсс / Шемпп и Херрманн / Долла — на 7,1 и 25,1 секунды.

на девятом месте (отставание — 2: 39,6 секунды), опередив в итоговом отчете только шведских биатлонистов, которые не финишировали в гонке.