"Реал" во второй раз победил "Аталанту" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов: видео

См. Также Бавария — Лацио: где смотреть матч Лиги чемпионов онлайн

Аталанта могла открыть счет на 3-й минуте, но Госсенс нанес слабый удар из дальнего угла после паса Мюриэль с левого фланга. Бензема отлично ассистировал партнеру в центре штрафной, а Спортиелло даже упал на пятую точку в ожидании удара бразильца. Гимшити бросился под мяч, а Виниций ударил защитника в спину.

Позже «сливки» все же открыли счет в матче. Модрич перехватил страшную передачу Спортиелло из своей штрафной на левый фланг, и хорват один на один с голкипером, но не скупился и покатился по полю. Бензема забил полупустой гол.

Видео гола Бензема

В конце первого тайма Малиновски пробил с двадцати метров. Он забросил мяч в угол штрафной, сместился чуть ближе к центру и открыл слева. Мяч пролетел через длинную девятку.

После перерыва "Реал" продолжал прессинговать итальянские ворота.

На 60-й минуте Толой сбил Винисиуса в штрафной площади, но судья указал на бросок с 11 метров. Ильич довел этот момент до своей цели.

Рамос уверенно пробил пенальти, пробив левый угол.

Видео-гол Рамоса

В конце игры Аталанте удалось забить один мяч, но это не спасло команду. Мюриэль забила с пенальти со штопора.

Видео гола Мюриэль

«Вершковт» не устроил такой график, и через минуту снова пробился с двумя голами. Васкес отдал пас на Асенсио, который взял снаряд и пробил в ближайший угол ворот.

19659008] Со Реал победил Аталанту при условии двух матчей со счетом 4: 1. Украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко прекратили борьбу за трофей в этом сезоне.