"Манчестер Юнайтед" обыграл "Саутгемптон" благодаря фантастическому камбэку: видео — Спорт 24

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Саутгемптон" благодаря фантастическому камбэку: видео - Спорт 24

Голы: Беднарек, 23, Ворд-Праус, 33 — Фернандес, 59, Кавани, 74, 90 + 2

}

}
}

Удивительное возвращение гостей

Гости. которые были явными фаворитами этого матча, активнее начали матч. Но результат матча откроют хозяева. На 23-й минуте Ворд-Праус подал угловой, Беднарек отреагировал на его передачу, прыгнул выше всех и сильным ударом забросил мяч в сетку — 1: 0, пишет Channel 24

Это того стоит Отметим, что «Милан» уверенно обыграл «Фиорентину» и остался на первом месте.

Первый гол в матче

Уже через 10 минут «Саутгемптон» снова шокировал гостей Манчестера. Снова активен Ворд-Праус точным ударом со штрафного пробил со штрафного. Он перевел мяч на левую стойку ворот — 2: 0 . В матче произошло нечто потрясающее.

Гол Вард-Прауса

Первый тайм завершился уверенной победой хозяев — 2: 0.

Уже на 59-й минуте Кавани отлично видела поле и отдал пас, который был отправлен на Фернандес . ] хладнокровно отправивший мяч в сетку из штрафной площади — 2: 1

Гол Фернандеса

В середине второго тайма уругвайец Кавани был первым в ударе и поразил ворота рядом со стойкой — 2: 2 [19459005

Первый удачный удар Кавани

Казалось бы, игра закончилась ничьей, но гости думали иначе. За 90 + 2 минуты Рашфорд отлично пробил в штрафную. Создатель второго гола «Манчестер Юнайтед» Кавани отреагировал на его передачу и с 11-метровой отметки направил мяч в ворота — голкиперу Маккарти не удалось спасти свое имущество, 2: 3

] Дубль Кавани

• После игры «Манчестер Юнайтед» набрал 19 очков, а их соперник «Саутгемптон» — 20 очков.