"Львов" был похищен ничьей в Александрии в меньшинстве: видео — Спорт 24

"Львов" был похищен ничьей в Александрии в меньшинстве: видео - Спорт 24

Львов — Александрия 1: 1

Голы: Альваро, 87 — Мышенко, 10

Удаление: Татарков, 54 (Львов)

Примечание: "Динамо" сенсационно потеряно "Днепр" -1 ": хет-трик Пары и возмутительные решения VAR — видео

Уже в начале матча во Львове" Александрия "открыла счет. После того, как Гречишкин исполнил штрафной, Бабоглу грубо бросил в Мышенко. Свежеиспеченную Александрию забили Сарнавское эго с красивым ударом летом открыло и гол.

Видео гола Мышкена

Как оказалось, гол первопроходцев похоронил футбол в первой половине. Команды мешали друг другу, играя в футбол, так что угроз голу вратаря не было

В начале второго тайма команды обменялись острыми моментами: изначально игрок из Львова Ренан забил гол на расстоянии. из дальнего поста, насвистывая рядом.

Через мгновение Гречишкин сделал мощный прямой удар из-за стандарта. Сарнавскому Эму удалось забросить руку под штангу, и мяч "лизнул" цель.

Львовские дела были жалкими 54 минутами. Татарков получил вторую желтую карточку за то, что сбил Вантуху — вывод.

Всего через 67 минут Львов забил первый гол. Ренан закрыл голову в сарае, и Билич хорошо поработал.

Александрия ответила через 78 минут. Шендрик прорвался с позиции ассасина, но Сарнавский спас своих партнеров. Гордиенко мог скрыть шансы Львова на 82-й минуте, но он пропустил отличный гол

Сарнавский начал атаку свободным ударом. Затем Борзенко бросил голову в Альваро. Бразилец получил мяч в штрафную, обвел вратаря и отправил мяч в пустую сетку — 1: 1.

В конце матча сотрудники обеих команд организовали небольшой бой. К счастью, конфискации удалось избежать, и конфликт продолжился.

Таким образом Львов рисовал в Александрии. Команда Шаран не выиграла второй матч подряд в 2020 году. Мяч также позволил Львову покинуть зону вылета.