ПСЖ обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов — видео

ПСЖ обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов - видео

Цель: Месси, 26 (ручка) — Мбаппе, 32, 65, 85, Кин, 70

# mobileBrandingPlace1536918 {
}

}
}

См. Также: Был ли пенальти в матче Барселона — ПСЖ: видео из скандального эпизода

Барселона — ПСЖ: перед матчем

• Барселона начала этот сезон крайне нестабильно и не особо понравилась болельщикам. Однако в начале 2021 года игра каталонцев улучшилась: «Блаугранас» одержал семь побед подряд в чемпионате и теперь занимает третье место в таблице. В минувшие выходные подопечные Рональда Кумана обыграли Алавеса 5: 1.
  • ПСЖ пробился в решающую Лигу чемпионов в прошлом сезоне, и нет никаких сомнений в том, что игроки парижского клуба полны решимости повторить это достижение. В своем национальном чемпионате «красные» и «синие» отчаянно борются за чемпионство.
  • «Барселона» и «ПСЖ» провели 11 очных встреч: каталонцы выиграли пять раз, парижане трижды праздновали успех, в трех матчах зафиксирована ничья. Последние очные матчи состоялись в 2017 году на этой же стадии, после чего фанаты стали свидетелями ошеломляющего возвращения. Проиграв в Париже 0: 4, Блаугранас провел убедительный матч-реванш дома со счетом 6: 1 — хозяева забили два гола в перерыве.

Спорный пенальти

Парижане дико начали матч и чуть не забили на второй минуте.

В середине первого тайма «Барселона» получила спорный пенальти: после броска с хода Месси Мбаппе выскочил перед вратарем соперника, который перехватил бросок перед штрафной площадью и не попал в мяч. но Киллиан не смог бросить, Де Йонг убежал от Курзо, а ПСЖ ударил его соперника. С игроками ПСЖ контакта вроде бы не было, но соотечественник Де Йонга Бьорн Каперс решил назначить пенальти.

Лионель Месси забил мяч в правом верхнем углу ворот со штрафной площади.

Видео-гол Месси

Однако лидерство каталонцев в игре длилось недолго. На 5-й минуте эффектная и размашистая атака ПСЖ завершилась голом. После паса Верратти Мбаппе в гостях победил Лэнгла и забил с близкого расстояния.

Видео первого гола Мбаппе

В первом тайме команды обменялись опасными моментами. Курзава первым пробил в дальний угол из левого угла штрафной площади, и Тер Штеген кончиками пальцев перевел мяч в этот угол, и в одно мгновение Гризманн протянул мяч из центра штрафной площади в штрафную площадь ПСЖ и близко к ней. штрафная площадь. бар.

Честная победа ПСЖ

"Goal Calm" длилась до 65 минут. Флоренс пробежала по правому флангу, ворвалась в штрафную и пробила. Пике попытался спасти игру, но пяткой забросил мяч прямо в Мбаппе, который забил незащищенный гол из центра штрафной.

Видео второго гола Мбаппе Через несколько минут парижане сняли все вопросы о победителе матча. Левый фланг Верратти навесил мяч со штрафного на дальний угол площади ворот, и мяч попал в голову Кину, который метким ударом отлетел от лужайки.

Видео-гол Кина [19659024] На 81-й минуте Навас едва забил гол в свои ворота, попав мячом в ногу Гризманна на правом фланге его вратаря.

Уже в конце матча безудержный Мбаппе довел результат поединка до разгрома: ПСЖ удалось уйти в контратаке трое на троих, затем Дракслер в другой штрафной площади отдал Мбалипану штрафной на левый фланг. и

В результате «Барселона» проиграла дома «ПСЖ», и теперь судьба каталонцев в Лиге чемпионов решится на выезде. Матч во Франции состоится 10 марта.