Поветкин поднялся после двух нокдаунов и сенсационно нокаутировал белых: видео — Спорт 24

Поветкин поднялся после двух нокдаунов и сенсационно нокаутировал белых: видео - Спорт 24

Поединок проходил в Брентвуде, Великобритания, на арене «Файтинг Гарден». В четвертом раунде белые дважды отправляли Поветкина в нокдаун, но в следующие три минуты россиянин вывел соперника в глубокий нокаут, пишет 24-й канал.

См. Также: Избит до краев: украинец Амосов не оставил шансов сопернику в первом раунде00 [wideo59] Видео нокаутом

Поветкин выиграл предварительный чемпионский пояс а также стал обязательным претендентом на титул WBC, который принадлежит Тайсону Фьюри.

Это второе поражение Диллиана Уайта в карьере, которое он проиграл только однажды, в 2015 году, техническим нокаутом Энтони Джошуа. А Александр Поветкин выиграл 36 в карьере и 25 нокаутом.

• Последний бой Поветкина в декабре 2019 года с американцем Майклом Хантером за титул обязательного претендента на титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.
  • Диллиан Уайт победил Оскара Риваса (26-1) в июле прошлого года и завоевал предварительный титул WBC.