Потеря в семье Шовковских, коронавирус в Дино: спортивные события 7 ноября — Sports 24

Потеря в семье Шовковских, коронавирус в Дино: спортивные события 7 ноября - Sports 24

Потеря в семье Шовковских

В субботу, 7 ноября, выяснилось, что это отец бывшего вратаря киевского «Динамо» и сборной Украины, а ныне тренера вратарей сборной Александра Шовковского.

У игроков «Динамо» коронавирус

Число игроков «Динамо», инфицированных коронавирусом, продолжает расти. Накануне Владислав Супряга получил уведомление. Теперь, по сообщениям СМИ, у Владимира Шепелева и Богдана Леднева положительный результат на коронавирус. Всего в Киеве 12 инфицированных футболистов. Эти футболисты также не смогут сыграть с «Шахтером». Матч назначен на воскресенье, 8 ноября, в 17:00. Вместо этого об этом сообщает Украинская футбольная ассоциация. Поэтому вместо Супрях был вызван Артем Кравец.

Нападающий сам забил гол в чемпионате Турции после известия о вызове. Он забил за «Фенербахче» и потерпел поражение от «Коньяспора».

Игры УПЛ: от расточительства до скандала

В субботу состоялись три игры УПЛ. 3: 3. Хозяевам удалось избежать поражения на четвертой ничьей.

• «Александрия» незначительно обыграла «Львов» со счетом 1: 0. Единственным голом в матче стал пенальти.
  • Матч между Десной и Минаем закончился скандалом. На 80-й минуте единственный гол в матче забил черниговский нападающий Будковский. Однако сделал это из офсайда. Но арбитр его обошел. Добавим, что в начале матча Закарпатье не забило пенальти.