Победа Англии, ничья Франции и Португалии: результаты матчей Лиги наций 11 октября (видео) — Спорт 24

Победа Англии, ничья Франции и Португалии: результаты матчей Лиги наций 11 октября (видео) - Спорт 24

Первый день игры начался с двух матчей: Ирландия принимала Уэльс, а Казахстан играл против Албании. Обе игры закончились с одинаковым счетом 0: 0, с той лишь разницей, что ирландцы завершили игру в меньшинстве после того, как Макклинн выбыл на 84-й минуте.

По теме: победы Люксембурга и Испании, поражение Украины: результаты матчей Лиги наций 10 октября — Видео

Ирландия — Уэльс 0: 0 [19659004] Выбытие: МакКлинн, 84 (Ирландия)

Казахстан — Албания 0: 0

Англия — Бельгия 2: 1

Голы: Рашфорд, 39 (пен.), Маунт, 64 — Лукаку, 16 (пен.)

Голы: Тейлор, 52, Йенсен, 67

Эстравагантный гол был организован национальными сборными Эстонии и Северной Македонии и забил шесть голов. За десять минут до конца игры хозяева вели с преимуществом в два мяча, но сохранить победный результат им не удалось.

Эстония — Северная Македония 3: 3

Голы: Саппинен, 33, 61, Ливак, 76, (пен.) — Кууск, 3, (автор), Пандев, 80, Зайков, 88
Непобежденное наказание: Трайковски, 67 (Северная Македония)

Литва — Беларусь 2: 2

Голы: Новиковас, 7, Лаукземис, 75 — Лисакович, 59, (пен.), Сачивко, 66

Армения Z Из-за боевых действий в Нагорном Карабахе матч Лиги Наций был вынужден сыграть на нейтральном поле — в польском Тыхы. И он рисовал с Джорджией.

Армения — Грузия 2: 2

Голы: Байрамян, 6, Мхитарян, 89, (пен.) — Качарава, 46, Окриашвили, 74

Польша — Италия 0: 0

Исландия — Дания 0 : 3

Голы: Сигурьёнссон, 45 (ред.), Эриксен, 46, Сков, 61

Франция — Португалия 0: 0

Израиль — Чехия 1: 2 [19659004] Голы: Захави, 56 — Абу Хан, 14 (ред.), Выдра, 48

Северная Ирландия — Австрия 0: 1

Гол: Грегорич, 42

Россия — Турция 1: 1

Голы: Миранчук, 28 — Караман, 62

Сербия — Венгрия 0: 1

Гол: Кенивес, 20

Шотландия — Словакия 1: 0

Гол: Дайкс, 64