Миланский футболист трогательно пожертвовал голу покойной Аталанты в Лиге Европы: фото

25 февраля в Милане прошла «Красная звезда». В первой игре сербам удалось поймать ничью на последних минутах матча (2: 2). Поэтому россонери должны были сохранить этот результат, что им и удалось.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1553991 {
}

}
}

О Малиновском и товарище по команде Коваленко в Аталанте умерли в возрасте 21 года.

До слез

Уже на 9-й минуте матча Фрэнк Кэсси удачно реализовал пенальти, открыв счет — 1: 0. 24-летний полузащитник не справился с голом. Он просто продемонстрировал свою майку с посланием игроку молодежной команды Аталанта Уилли Та Би. Кэсси, 21-летняя соотечественница, умерла от рака 23 февраля. Ранее Кэсси также играла в Аталанте до июля 2019 года.

advUtils.advDelayLoad (function () {
var embeds = document.querySelectorAll (& # 39;. media_embed & # 39;);
for (var embed of embeds) {
embed.classList.remove (& # 39; скрыть & # 39;)
} var scriptTag = document.createElement (& # 39; script & # 39;),
firstScriptTag = document.getElementsByTagName («сценарий») [0];
scriptTag.src = & # 39; https: //platform.twitter.com/widgets.js&#39 ;;
firstScriptTag.parentNode.insertBefore (scriptTag, firstScriptTag);
}, & # 39; twitterTrigger1553991 & # 39;, & # 39; 350px & # 39;);

Этот гол стал его дебютом в этом сезоне в Кубке европейских чемпионов в 6 играх. Всего Кэсси сыграла в этом сезоне 33 игры, забив восемь голов и сделав три результативные передачи.

Этот бросок завершил игру — 1: 1. Несмотря на две ничьи, «Милан» с двумя голами на выезде вышел в 1/8 финала Лиги Европы.