Мария Музычук отправилась в 1/4 финала Чемпионата мира по шахматам, впервые проиграв Анне Музычук — 24-го канала

Мария Музычук отправилась в 1/4 финала Чемпионата мира по шахматам, впервые проиграв Анне Музычук - 24-го канала

К сожалению, во второй партии Анна Музычук победил Антуанету Стефанов, и теперь он ждет тай-брейка. Но ее сестра Мария Музычук смогла победить Мобин Алинисабу в Иране и выйти в четвертьфинал

В дополнение к Мэри только нынешний чемпион мира Цзю Вэньцзюнь он смог отправиться в следующий беглец без тайских перерывов. Мэри, доминирующим образом, провела вечеринку с Алинасебом, который уже был дебютантом со сломанной структурой и мог поддерживать только определенную позицию в игре. Но иранцы потерпели неудачу

Анна Музычук побеждала бывшую чемпионку мира Антуанету Стефанову и позволила сопернику сравнять результат — 1: 1. Теперь лидер нашей сборной сыграет в тай-брейк в воскресенье, 11 ноября.