«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» — Зинченко сделал шикарный голевой пас — сборная

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» - Зинченко сделал шикарный голевой пас - сборная

Манчестер Сити победил "Арсенал" на выезде в финале Кубка лиги (4: 1). В начале из команды Пепа Гвардиолы вышел Александр Зинченко и отыграл на поле весь матч.

}

Уже на третьей минуте игрок украинской команды сделал отличный пас с левого фланга на голову Габриэлю Жезушу.

Вскоре ничья у лондонцев — Александра Ляказетта, который воспользовался передачей Мартинелли. Однако после перерыва очки набирали только гости. Первым отличился Рияд Марез, затем Фернандиньо отдал пас Филу Фодену. Позже 20-летний Фоден ассистировал при розыгрыше углового — Эмерик Лапорт забросил мяч в сетку мяч в сетку. Теперь «Манчестер Сити» сыграет в полуфинале.