Луческу назвал четыре главных достижения «Динамо» в этом сезоне — Спорт 24.

Луческу назвал четыре главных достижения «Динамо» в этом сезоне - Спорт 24.

Слова Луческу цитирует ТК "Футбол". Румынский тренер признал, что его игроки играли против очень хорошей и мотивированной команды, которая хотела победить, «двигалась вперед и делала все, что было в их силах, чтобы добиться этого».

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1481184 {
}

}
}

Каково это было, «Динамо» выиграло «Ференцварош» и вышло в плей-офф Лиги Европы: видео

Я рад, что мы поехали на Евро-весну. Главное — результат, а игра идет на втором месте. Мы играли против отличной команды на плохом поле, так что результатом я доволен. Во время перерыва он сказал игрокам, что нам нужно атаковать быстрее, потому что они знают, что противник должен стрелять и открывать зоны.

«Укрепление перед Лигой Европы? УПЛ вошел в группу Лиги чемпионов и обеспечил Евровесну. Это приятно, потому что ребята растут, и дух победы надо зарабатывать », — сказал Луческу.

• Динамо обыграло Ференцвароша в НСК «Олимпийский» с минимальным счетом 1: 0, единственный мяч во втором тайме забил центральный защитник Денис Попов.
  • Благодаря победе «Динамо» вышли в 1/16 финала Лиги Европы.