Ливерпуль потерпел унизительное поражение от "Астон Виллы" 7: 2 — Спорт 24

Ливерпуль потерпел унизительное поражение от "Астон Виллы" 7: 2 - Спорт 24

Астон Вилла — Ливерпуль 7: 2

Голы: Уоткинс, 4, 22, 39, Макгинн, 35, Баркли, 55, Грилиш, 66, 75 — Салах, 33, 60

Ливерпуль не проиграл перед этой игрой. в чемпионате с тремя победами. Команда забила 9 голов, пропустив всего три раза. А в случае победы он может выйти на первое место, которое занимают его бескомпромиссные соперники — «Эвертон» (4 победы в четырех матчах). Астон Вилла, которая также выиграла в этом сезоне только Премьер-лигу (но только две игры), мешала Мерсисайдерам.

Уоткинс открыл счет на 4-й минуте. На 39-й минуте у него был дубль, и на табло было 4: 1. Макгинн забил еще один гол, а Салах забил за «Ливерпуль».

Грилиш поучаствовал в первых двух голах. Он ассистировал Баркли, когда тот забил свой пятый гол за «Ливерпуль».

Впервые в истории Премьер-лиги «Ливерпуль» пропустил семь мячей в одной игре.