Лига чемпионов: вышла в четвертьфинал

Португальский «Порту» и немецкая «Боруссия» (Д) первыми вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1564148 {
}

}
}

• «Порту» проиграл «Ювентусу» в ответном матче. Но обе игры закончились со счетом 2: 1, так что у команд было дополнительное время. В нем команды менялись голами, и благодаря голу на чужом поле это был «Порту».
  • Боруссия выиграла первую игру в Испании, Севилью. А во втором матче между командами была зафиксирована ничья 2: 2 с «Барселоной». Хотя он мог проиграть, Месси пропустил пенальти. Благодаря победе в первом выездном матче «ПСЖ» вышел в четвертьфинал.
  • Оба матча между «Ливерпулем» и «РБ Лейпциг» прошли на нейтральном поле — в Будапеште. И оба матча завершились со счетом 2: 0 в пользу «Мерсисайдеров». Следующий раунд состоится 16-17 марта.