Лига чемпионов: результаты матчей и видео-голы 27 октября — Sports 24

Лига чемпионов: результаты матчей и видео-голы 27 октября - Sports 24

«Шахтер» — «Интер» 0: 0

Единственной игрой, в которой не было забито голов, был матч в Киеве, где «Шахтер» принимал «Интер». Но эта жеребьевка помогла «Шахтеру» сохранить лидерство в группе B.

Голы: Сапата, 54, 60 — Тадич, 30 (ручка), Траоре, 38

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену в этой игре, когда были забиты все голы. Наставник «Аталанты» дал ему 12 минут игры. В конце матча он получил желтую карточку.

Атлетико — Зальцбург 3: 2

Голы: Льоренте, 29, Фелиш, 52, 85 — Собослай, 40, Бериша, 47 [19659010] Боруссия (Мёнхенгладбах) — Реал 2: 2 [19659002] Голы: Тюрам, 33, 58 — Бензема, 87, Каземиро, 90 + 3

«Реалу» удалось избежать поражения в этом матче. забить два гола в конце игры. «Сливки» забили защитный гол уже в то время, которое арбитр отразил.

Украинец Андрей Лунин всю игру провел на скамейке запасных. 19659002] Голы: Диогу, 55, Салах, 90 + 3 (ручка)

Марсель — Манчестер Сити 0: 3

Голы: Торрес, 18, Гундоган, 76, Стерлинг, 81

Украинец Александр Зинченко впервые перешел в Манчестер в этом сезоне Город. Но его заменили во втором тайме на 68-й минуте.

Порту — Олимпиакос 2: 0

Гейтс: Виейра, 11, Оливейра, 85