Лидер УХЛ неожиданно проиграл дома с «Днепром»: видео — «Спорт 24»

Лидер УХЛ неожиданно проиграл дома с «Днепром»: видео - «Спорт 24»

Кременчуг — Днепр 2: 4 (1: 1, 0: 2, 1: 1)

В первом периоде полосы обменялись одним заброшенным диском, несмотря на то, что «местные жители» выглядели все более активными. Первым откроется гостевой аккаунт. Александр Каракулько прошел через середину и сделал точный бросок, не встретив сопротивления. Через несколько минут Дудл мог сделать дубль, но его бросок из-за перемещения Липпсберга был заблокирован защитниками. Большинство, а Дмитрий Сазонов после подачи заявки Дмитрия Орлова смог превратить шайбу в гол. Изначально шайбу забрасывает сам буквально хоккеист Кременчуг Иван Савченко. А за три минуты до конца иннинга Денис Василенков позаботился о том, чтобы защитник хозяев Всеволод Толстушко забросил шайбу в ворота своей клюшкой — 1: 3.

Последний период ничем не отличался от первых двух. Владельцы игровых площадок все время атаковали, а гости, обороняясь в обороне, провели быструю контратаку. В результате — Глеб Бондарук сократил счет до минимума, устроив сумасшедший поединок за пределами своей зоны и победив всех противников на своем пути. За две минуты до конца Херсон провел быструю контратаку, которую Денис Василенков завершил точным броском (после передачи от Янишевского) — 2: 4.

8 матчей серии «Мастерс» и закрепился на втором месте. А Кременчуг с 24 очками остается лидером в классификации.