Лидер ПСЖ может не сыграть против «Барселоны» в Лиге чемпионов: причина

В 1/32 финала Кубка Франции ПСЖ провел выездной матч с Каном, который представляет вторую французскую лигу.

@media (max-width: 640 пикселей) {
}

# mobileBrandingPlace1539262 {
}

}
}

Стоит посмотреть: отличный гол Петряка вывел Фехервара в 1/8 финала Кубка Венгрии: видео

Кадровые проблемы ПСЖ

«Парижане» смогли изменить ноль на табло только в начале второго половина. На 49-й минуте Кин одним касанием пробил из-за пределов штрафной и обыграл вратаря. Этот удачный бросок не только открыл счет, но и стал последним в игре — минимальная победа ПСЖ со счетом 0: 1

Но победа была горькой. На 56-й минуте Неймар получил травму в борьбе с соперником и был вынужден покинуть поле. Конкурент был заменен не менее выдающимся участником, Килиан Мбаппе.

Природа травмы бразильца в настоящее время неизвестна. Однако 16 февраля «ПСЖ» сыграет с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Неизвестно, сможет ли французский лидер оправиться от травмы.

В этом сезоне Неймар провел за парижан 17 матчей во всех соревнованиях, забив 13 голов и 5 передач.