Голы: Шаллай, 6, Салай, 53, Орбан, 78 — Пионтек, 60, Юзвяк, 61, Левандовски, 83

}

}
}

К теме Отбор к ЧМ-2022: результаты матчей и видео-голы 25 марта.

На поле появилось два уровня команды. В стартовом составе стал лучший бомбардир немецкой бундеслиги и сборной Польши Роберт Левандовски. Однако первыми забили хозяева. Венгрии удалось провести отличную контратаку. Всего один пас из глубины поля срезал всех польских футболистов. Цель такой передачи была Шаллай бежал один с вратарем и открыл счет — 1: 0

Эффективная половина

Именно с этим минимальным счетом завершилась первая половина. . За вторые 45 минут болельщиков ждали 5 голов. На 53-й минуте хозяева неожиданно удвоили преимущество на табло. Салай лучше всех сыграл на финише и второй раз потряс голкипера Щенсны — 2: 0 .

Через семь минут польская команда забила два гола в ворота соперника. Сначала Пионтек осенью завершился быстрой контратакой команды — 2: 1 .

И второй гол сборной Польши забил Юзвяк . Футболист сравнял счет броском в дальний угол ворот — 2: 2 Интересно, что во втором тайме оба голкипера вышли на замену.

На 78-й минуте венгерская команда снова вышла вперед. Орбан ответил на дальней штанге после навеса с фланга и вывел команду вперед — 3: 2 .

Однако Левандовски стал спасителем Польши. Роберт остановил удар с фланга в штрафной соперника и отбил мяч под перекладину — 3: 3 .

Польша и Венгрия завершили матч в мире и разделили очки в матче.