Лейпциг победил "Манчестер Юнайтед" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов: видео — Спорт 24

Лейпциг победил "Манчестер Юнайтед" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов: видео - Спорт 24

}

• Битва между Лейпцигом и Манчестер Юнайтед действительно особенная, поскольку ситуация в группе H очень запутанная. «Истанбул» не будет играть дома, хотя команда Томаса Тухеля не всегда стабильна, но они обязательно выиграют эту игру, поэтому «Лейпцигу» и «Манчестер Юнайтед» останется только сыграть, чтобы выиграть. 8 декабря

Германия в начале матча серьезно шокировала гостей из Англии. На 4-й минуте Забитцер немного оторвался на правом фланге, затем Марсель сделал отличную передачу в левый угол штрафной, Анджелино удачно пробежал по мячу и пробил в правый угол ворот, где Хеа был бессилен.

видео обнаженной Анджелино

Менее чем через 10 минут Лейпциг удвоил отрыв. Марсель, не раздумывая, сразу пропустил Анджелино на левый фланг, который в свою очередь прошел в правый угол ворот, куда удачно пробежал Хайдар и в контакте Амаду удачно поразил левый угол ворот, где снова Хеа ничего не смог сделать. [19659008] Видео-гол Хайдара

Хозяева показали превосходный результат в первом тайме, но VAR отменил гол. Нкунку с углового выполнил пас в центр штрафной площади, футболисты Манчестер Юнайтед выбили мяч возле штрафной, в результате чего Забитцер забросил его обратно в центр штрафной площади, Конате направился в правый угол ворот, мяч попал в штангу. Орбан тогда неплохо сыграл на финише, но Вилли оказался в офсайде — гола не было.

Во втором тайме «Лейпциг» забил третий гол. На 69-й минуте мяч попал в плечо Нкунку и долетел до линии ворот, где Хеа опоздал с исходящей игрой. Первым результатом стал Клюйверт, удачно перерезавший мяч через ногу испанского вратаря.

Видео гола Клюйверта

В конце игры, проиграв 3: 0, игроки «Манчестер Юнайтед» устремились в игру. И им это почти удалось.

Сначала «красные дьяволы» получили пенальти. Гринвуд перехватил мяч у Конате на левом фланге, прежде чем Мейсон убежал в штрафную, где Ибрагим нарушил правила против нападающего «Манчестер Юнайтед», пытаясь отразить мяч. Бруно Фернандес с «точки» пробил точно в левый угол ворот, Гулачи не угадал и прыгнул в правый угол.

2 минуты спустя мяч попал в голову Магуайру, который немного подпрыгнул перед Полом, затем мяч попал в бедро Конате,

• В результате Лейпциг выиграл и вышел в плей-офф турнира. В параллельной игре группы H ПСЖ принимал в Стамбуле, но на 18-й минуте игра была прервана из-за расистского скандала. Однако ПСЖ перейдет в следующий раунд.