Легкая атлетика Украины Бех-Романчук и легкая атлетика Мировой серии Mighty Won Tour — спорт 24

Легкая атлетика Украины Бех-Романчук и легкая атлетика Мировой серии Mighty Won Tour - спорт 24

Украинский спортсмен Ярослав Магучых пропустил прыжки в Бостоне, но выиграл Карлсруэ (2,02 м) и Глазго (1,93 м) и занял первое место в общем зачете.

Стоит посмотреть: Сильные в теле и разуме: спортивные фотографии атлета-спортсмена Бех-Романчука. Украинка прыгнула на 2,02 м.

Прыжок Ярослава Магучиха посмотреть видео:

Марина Беч-Романчук выиграла прыжок в длину. Украинская футболистка выиграла все соревнования, в которых она участвовала — в Карлсруэ (6,92 м), Торуни (6,96 м), Глазго (6,90 м) и Ливане (6,90 м).

только второй атлет в истории легкой атлетики, который одержал четыре простых победы на дистанции 6,90 метра и более в гонке в закрытых помещениях.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Вчера я снова прыгаю 6,90, и это первое место. Спасибо за поддержку моего BEST @misha_romanchuk Я люблю тебя ️. , , , #france #lievin #indoortour #worldindoortour #nike #nikewoman #nikewomen #nikesportswear #competition #longjump #jumper #trackandfield #sport #athlete #athletics #justdoit

Сообщение, распространяемое MARYNA BEKH-ROMANCHUK (@) mary Февраль 2020 года в 7:25 по тихоокеанскому времени

Ранее Магучи и Бех-Романчук были номинированы на титул Top Europe по легкой атлетике в январе.