«Лацио» и «Интер» сыграли вничью — команды завершили матч 10:10: видео — Спорт 24

«Лацио» и «Интер» сыграли вничью - команды завершили матч 10:10: видео - Спорт 24

Лацио — Интер 1: 1

Голы: Милинкович-Савич, 55 — Мартинес, 30
Выход: неподвижный, 70 — Сенсей, 87

«Интер» начал этот сезон с двух побед подряд. Соперник «Шахтера» по Лиге чемпионов попытался продолжить эту серию с «Лацио». Римский клуб попытался победить, извинившись перед болельщиками за унизительное поражение «Аталанты» в предыдущем туре от украинца Руслана Малиновского.

Примечание: «Лацио» первым создал опасный момент (правда, это была почти середина первого тайма). Луис Альберто получил мяч перед штрафной и нанес мощный удар в верхний угол. Ханданович был готов к такому развитию событий.

Следует отметить, что матч был сыгран в полдень, когда солнце ярко светило в лицо Хандановичу. Так что в первом тайме голкипер «Интера» вышел в кепке.

Гости ответили моментами Лаутаро Мартинеса. Но если нападающий с первого раза пробил мимо, то в следующий раз его бросок был намного точнее. Стракоша хоть и поймал мяч, но он попал в ворота ему в руки.

Второй тайм также начался с Интер. На этот раз он ударил Лукаку. Но лучший игрок Лиги Европы прошлого сезона отправил мяч мимо перекладины.

Лацио в ответ сравнял счет. После навеса с фланга Милинкович-Савич направил мяч в нижний угол ворот.

Лацио начал создавать больше моментов, но Иммобиле их подвел. Нападавший находился на лужайке после столкновения с Видалем. Игрок подошел, чтобы извиниться, но нападавший на римлянина отмахнулся от него, взмахнув рукой, и ударил по лицу. На поле сразу же завязалась драка, и Иммобиле выбили.

Интер смог выиграть после удара Брозовича. Его выстрел был произведен справа, но 1969 003 удалось спасти этот выстрел с невероятной остановкой реакции. Сэнсэй пытается отбросить мяч. Он был обеспокоен Габарроном. Игрок «Интера» махнул рукой и ударил его по подбородку. Роман сразу же начал тренировку на лужайке, и Сенсей получил желтую карточку, которая стала его второй в игре.

Ничья "Интер" и "Лацио". Это в пользу Аталанты. Подопечные Малиновского обыграли «Кальяри» со счетом 5: 2. И он зарекомендовал себя на первом месте.